Добавить в закладки
Лоймина
Официальный сайт: http://loymina.ru/
Российская фабрика «Лоймина» специализируется на производстве и продаже флизелиновых обоев. Это единственное подобное предприятие не только на территории Российской Федерации, но и в странах СНГ. Кроме того, фирма является одним из самых динамично развивающихся молодых предприятий в сфере изготовления отделочных материалов высшего класса.

Преимущества обоев торговой марки «Лоймина» налицо:

  • формоустойчивы – материал не меняет своих геометрических форм при увлажнении и последующем высыхании;

  • легко наклеиваются на любые подготовленные соответствующим образом поверхности;

  • прекрасно стыкуются друг с другом, рисунок идеально совпадает по цвету и орнаменту.


Специальная флизелиновая основа предотвращает деформацию обоев и позволяет с легкостью их демонтировать во время последующих ремонтов.

В процессе изготовления обоев используется только высококачественный флизелин, закупаемый у ведущих европейских производителей. Этот экологически чистый нетканый материал производится из волокон текстиля  и целлюлозы с применением полимерных связующих составов. Обои получаются легкими и прочными, они не препятствуют естественной вентиляции стен.

Красящий пигмент обоев «Лоймина» наносится в специальной камере при температуре около 180 градусов Цельсия. Покрытие получается стойким и не выгорает под воздействием ультрафиолетового излучения. Материал не царапается, практически не сминается и легко моется обычными бытовыми моющими средствами.

Помимо этого, флизелиновые обои помогают устранить небольшие неровности и другие дефекты стен, они укрепляют покрытие и избавляют от небольших трещин в штукатурном слое.

Для изготовления обоев используется высококлассное европейское оборудование. Сотрудники компании проходят соответствующую подготовку и имеют необходимый уровень квалификации. Кроме того, на фирме работают и иностранные специалисты: технологи, колористы, дизайнеры и так далее.

Каждая коллекция флизелиновых обоев торговой марки «Лоймина» имеет множество различных цветов и оттенков. Комбинируя полутона, орнаменты и текстуры, разработчики добиваются живописных эффектов, имитирующих даже ручную роспись. Широко распространены рисунки с золотым тиснением.

Ширина каждого рулона составляет один метр. Помимо уменьшения времени на наклеивание, это позволяет максимально сократить количество стыков между отдельными листами. Кстати, если технология монтажа декоративного покрытия была соблюдена полностью, стыки на флизелиновых обоях будут полностью незаметны.

Помимо обоев, фабрика выпускает различные цифровые панно. Это хорошо известные ранее фотообои, качество которых, благодаря современным технологиям, было поднято на небывало высокий уровень.

Фотографии, выполненные с очень большим разрешением, наносятся на флизелиновое основание с помощью специальных принтеров. Рисунок получается очень четким, а цвета – глубокие и насыщенные. Особый красящий пигмент не выгорает под воздействием прямых солнечных лучей и сохраняет свои эстетические качества в течение всего срока эксплуатации.

Обои торговой марки «Лоймина» - отличное интерьерное решение по приемлемой цене.

Комментарии

02 мая 2015
Автор: Елена

Хорошая фабрика, а еще говорят, что русские ничего не умеют делать. Качество, на удивление, отличное. Можно на любой вкус и цвет найти себе обои. Мы с мужем уже детскую обклеили ими, теперь зал остался.

Ответить
03 мая 2015
Автор: Руслана

У меня как раз обои этой фирмы. Вполне себе качественные и оригинальные, долго искала обои без всяких “излишеств”, нашла именно у этой фирмы. Теперь у меня комната в скромненьком морском стиле.

Ответить
Adblock
detector