Добавить в закладки
Текущий рейтинг новости:
Новости

Обои со светодиодами – новинка от английских производителей

В настоящее время одним из самых популярных способов отделки стен различных помещений является их оклейка обоями.

Чаще всего применяются бумажные, чуть реже – на флизелиновой или виниловой основе. Большинство людей считает это покрытие скучным и неинтересным. Действительно, вряд ли современного человека, знакомого со множеством различных способов оформления интерьеров, удивишь ничем не примечательной однородной  поверхностью, украшенной цветочками или полосами.

Специалисты компании MeyStyle, расположенной в Великобритании, также задумались об этом и разработали принципиально новый отделочный материал – обои, оборудованные встроенными светодиодами.

Описание коллекции

Существующая на сегодняшний момент коллекция включает в себя 22 различные модели. Их цвета, текстура и орнамент были навеяны дизайнерам компании древней исчезнувшей культурой индейцев майя. Преобладают различные геометрические узоры, хаотично разбросанные по поверхности, окрашенной в оранжевые, золотистые или бирюзовые тона.

Все источники света вставляются в готовое изделие вручную. Для их закрепления используется специальная технология, гарантирующая высокое качество изделия.

Собственное ночное небо

Собственное ночное небо

В отличие от аналогичной продукции известной компании Philips, рулонные обои со светодиодами торговой марки MeyStyle могут наклеиваться на стену, как и традиционное покрытие.

В нижней части каждого рулона находятся две контактные площадки, которые служат для подсоединения настенного покрытия к электрической сети.  По утверждению специалистов, срок свечения используемых светодиодов составляет 50 тыс. часов. Это означает, что в течение как минимум нескольких лет вы будете наслаждаться необычным и уникальным светящимся узором, который украшает стены комнаты.

Дополнительные материалы

Помимо высокотехнологичных обоев со светодиодами, MeyStyle выпускает также вариант декоративного покрытия с кристаллами Сваровски. Их можно использовать для оформления интерьеров в стиле барокко или ар-деко.

Вся продукция производится только под заказ. Поэтому при желании вы можете приобрести обои, изготовленные по индивидуальному эскизу, которые будут органично дополнять уже существующий интерьер комнаты.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 30.04.2015

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Adblock
detector