Добавить в закладки

3 способа преобразить интерьер для близнецов

Близнецы – один из самых интеллектуально одаренных знаков зодиака с непростым характером.  Они переменчивы, как ветер, поэтому к выбору интерьера им стоит подходить с холодной головой. Ведь вносить изменения в свою квартиру или дом Близнецы будут безостановочно.

Способ 1 – кардинальный ремонт для Близнецов

Лучший стиль для ремонта у Близнецов – скандинавский

Лучший стиль для ремонта у Близнецов – скандинавский. Фото: hdinterior.ru

Вы только что приобрели квартиру или планируете сделать капитальный ремонт? Тогда пользуйтесь нашим чек-листом для Близнецов по самому удобному интерьеру:

  • выбирайте светлые тона. В силу своего характера Близнецы любят яркие краски. Но оранжевые стены и лазурная мебель надоест быстрее, чем закончится ремонт. Поэтому лучше белые стены, а еще лучше обои под покраску – и творить;
  • что касается мебели, идеальным вариантом для Близнецов является скандинавский стиль. Также советуем отказаться от массивных диванов и многослойных тюлей. Ваш вариант – римские шторы, раскладные спальные места и столы-трансформеры. Творческой душе Близнеца важно пространство;
  • отдельно стоит поговорить про свет. Света Близнецам нужно много, поэтому лучше точечные плафоны, чем огромная люстра;
  • яркие акценты. А вот на мелочах можно отыграться: фиолетовые шторы и мятные подушки , яркие вазы в цвет фоторамкам добавят драйва помещению.

Способ 2 – вносим акценты

Если полностью менять интерьер в планы не входит, можно внести частичные изменения в дизайн.  Стены – красим, меняем перетяжку мебели, на диваны – новые подушки. Главное, стараться выбирать единый стиль или хотя бы ведущий цвет.

К примеру, стены можно покрасить в нежно-зеленый, повесить зеркало в лимонной раме, на диван – желтое одеяло с подушками цветами лайма. Цвет можно заменить на любой, но помните, что красный и черный утомляют и делают интерьер агрессивным.

Яркие акценты добавляют стиля

Яркие акценты добавляют стиля. Фото: vannadecor.ru

Способ 3 – немного магии

Представители знака зодиака Близнецы в большинстве своем обладают невероятной интуицией. Поэтому если нет возможности масштабного ремонта, можно внести несколько магических элементов декора в интерьер:

  • ловец снов. Он не только сделает акцент на индивидуальности владельца комнаты, но и будет служить амулетом от запутанных и страшных снов;

 

Ловец снов в интерьере

Ловец снов в интерьере. Фото: dekormyhome.ru

  • аромалампа необычной формы помимо красоты добавит ярких запахов. Близнецы любят причудливые ароматы;
  • камни и шары. Из этих сильных оккультных предметов можно сделать панно или необычную картину. Такие изюминки интерьера привлекают внимание и делают комнату местом силы;
  • нестандартные сувениры. Близнецы любят путешествовать: если это про Вас, старайтесь привозить даже из поездок в соседние города памятные вещичики. Например: собирайте немного песка с пляжей, на которых Вы отдыхаете, и насыпайте их послойно в прозрачную вазу, подписывая. Такой элемент не только привлечет внимание, но и напомнит владельцу приятные моменты поездок.
Стильный сувенир будет напоминать об отдыхе

Стильный сувенир будет напоминать об отдыхе. Фото: handmadework.ru

 

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен


Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 03.09.2019

Adblock
detector