Добавить в закладки

6 украшений для комнаты девочки с тематикой LOL

Наверное, сейчас нет ни одной семьи, в которой есть маленькие девочки, и которые бы не слышали о куклах LOL. Мода на этих куколок буквально захватила и детей и взрослых. Девочки выбирают на каждый праздник куколку из коллекции, чтобы собрать всех желанных LOL.

К счастью мы живем в то время, когда можно легко воплотить в жизнь все детские мечты. В нашей статье мы расскажем, какие аксессуары с любимыми куколками LOL, можно купить в комнату для Вашей дочки.

 

Постель с куколками LOL. Фото: compradedominios.info

Что за куклы LOL?

Если Вы еще не знаете об этих милых игрушках, мы немного о них расскажем.

Куклы LOL продаются в шаре, в них, в зависимости от серии, может быть спрятана сама кукла или ее питомец. Да-да, не удивляйтесь, у куколок уже есть питомцы. LOL – это сокращение английского выражения, которое в переводе означает: «Немного Эпатажные Крошки». Шар, в котором спрятана кукла, сделан в несколько слоев, под каждым слоем находится небольшой сюрприз-подсказка, который поможет понять маленькой хозяйке, какая же куколка прячется внутри. Всего семь подсказок-сюрпризов: наклейка, бутылочка, туфли, платье, аксессуар для куклы и сама кукла.

Тематика кукол LOL  в интерьере детской

Если Вы поддерживаете дочкино увлечение этими замечательными куколками, то можете порадовать ребенка, оформив комнату в стиле LOL. Вот что можно сделать:

  • при выборе цветового решения для комнаты, выбирайте розовые, голубые, бирюзовые оттенки. Можно добавить элементы серебристого и золотого цвета. Также подойдут узоры горошек и полосы;
  • купите брендированную мебель: кровать, шкаф, стеллаж;
  • на стенах можно повесить постеры в рамках с изображением LOL. Их можно сделать самим, просто распечатайте изображение с любимой куклой и оформите в однотонную рамку. Такие постеры можно регулярно обновлять, если они вдруг надоедят;
  • шторы и покрывало с изображением кукол;

 

 

Занавеска в ванную LOL. Фото: i.pinimg.com

  • прикроватный коврик с героинями LOL;
  • декоративные подушки и чехлы на подушку с изображением любимых героев;
  • постельное белье с LOL;

 

 

Интерьерная подушка LOL. Фото: cs2.livemaster.ru

Итоговое оформление детской комнаты в стиле LOL зависит только от желаний Вашего ребенка и Вашей фантазии. Сейчас можно найти или изготовить на заказ любой аксессуар или предмет мебели с изображением любимой куклы.

 

Плакат с фотографией дома LOL. Фото: locopoco.com

Если Ваш ребенок собрал уже часть коллекции кукол, то на стене можно повесить полочку, где будут аккуратно выставлены все куколки.

Любая девочка придет в восторг, если Вы установите в ее комнате кукольный домик для LOL. Тогда ребенок самостоятельно сможет оборудовать жилище для любимых кукол и создаст в их комнатах неповторимый дизайн.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен


Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 19.10.2019

Adblock
detector