Добавить в закладки

4 причины купить мебель в Ikea 

Многие, конечно, слышали про магазины Ikea, если вы хоть раз были в этом магазине или заходили на их сайт, наверняка присмотрели себе что-нибудь для дома.  Это не удивительно, ведь по всему миру, в странах, где есть магазины Ikea, мебель из этих магазинов ассоциируется с комфортной жизнью. В нашей статье мы расскажем, почему стоит купить мебель в магазинах Ikea.

 

Выставочный зал Икея. Фото: ikea-sbservis.ru

Преимущества мебели:

  • высокое качество материалов;
  • надежная фурнитура и длительный срок эксплуатации;
  • подробные инструкции по сборке;
  • большой выбор моделей;
  • современный дизайн.

Мебель в магазинах Ikea представлена в широком ассортименте, можно приобрести, как бюджетные варианты, так и из дорогого сегмента. Все группы товаров выполнены качественно, вне зависимости от стоимости.

Кому подходит такая мебель?

Мебель Ikea отлично подойдет для студентов и молодых семей, которые живут на съемных квартирах. Так как эта мебель стоит относительно не дорого, не стоит рассчитывать, что она будет служить Вам вечно. Поэтому в случае переезда, ее не жалко будет оставить на старом месте жительства.

 

Комната в Икея. Фото: 1.bp.blogspot.com

Если Вы любите дорабатывать и улучшать купленную мебель, то мебель из Ikea – это то, что Вам нужно. В некоторых моделях есть недоработки и недостатки, которые придется устранять самостоятельно.

Такая мебель подойдет людям, которые любят перестановки и регулярно обновляют дизайн квартиры или дополняют его новыми аксессуарами и предметами интерьера.

Современный дизайн

Ежегодно магазин выпускает новый каталог, в нем обязательно появляются новинки, которые соответствуют современной моде. Основные предметы мебели выполнены в лаконичном дизайне и отлично подойдут для квартир в скандинавском стиле или стиле минимализм.

Сделать интерьер оригинальным, современным и уютным можно благодаря всевозможным аксессуарам, рамкам с постерами, декоративным подсветкам и текстилю, эти товары представлены в большом количестве и их ассортимент постоянно обновляется.

 

Мебель. Фото: angiesalama.com

Мебель для детской

Если в Вашей семье есть маленький ребенок, то в магазине Ikea можно приобрести все необходимое для детской, начиная с первых дней жизни. Здесь можно купить и недорогую кроватку и пеленальный столик с дополнительными контейнерами, которые облегчат молодой маме уход за ребенком. А когда ребенок подрастет, то есть целая серия мебели, высоту которой можно менять, покупая дополнительные модули, по мере того, как будет расти ребенок.

Покупая мебель в Ikea, Вы получаете мебель отличного качества за разумную цену.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен


Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 12.11.2019

Adblock
detector