Добавить в закладки

Готовим квартиру к Новому году: 6 недорогих и красивых вещиц с Али Экспресс, которые успеют прийти до 31 декабря

Скоро начнутся новогодние праздники и долгожданные праздничные выходные. Если у Вас пока нет новогоднего настроения, то срочно необходимо создать дома волшебную праздничную атмосферу. Украсить квартиру можно без особых затрат, если заказать новогодние украшения на Али Экспресс.

Если сделать заказ в ближайшие дни, то посылочка успеет приехать в декабре. В нашей статье мы расскажем, что интересного нашлось на популярном сайте, для украшения квартиры к Новому году.

Новогодний чехол на бутылку

 

Новогодние чехлы на бутылку. Фото: ae01.alicdn.com

Если Вы уже задумались, что будете дарить друзьям и коллегам на Новый год, то в качестве подарка отлично подойдет бутылка хорошего алкоголя, которую можно интересно упаковать. Для этого подойдет тематический чехол из мягкой ткани, вариантов расцветки несколько, так что выбрать подходящий для Вас, не составит труда. Также красиво сервированный праздничный стол, можно украсить бутылкой в таком чехле, это создаст праздничную атмосферу за трапезой.

Чехол для столовых приборов

Продолжая тему сервировки новогоднего стола, можно приобрести забавные чехлы для столовых приборов, которые сшиты наподобие новогоднего колпачка.

Наклейки на окна

 

Новогодний декор на окна. Фото: ae01.alicdn.com

На сайте можно найти наклейки на окна в широком ассортименте, но стоит обратить особое внимание на наклейки, которые светятся в темноте. Особенно наклейки порадуют маленьких детей, ведь наклейки на стекле будут светиться загадочным зеленоватым светом, создавая в комнате сказочную атмосферу.

Пластиковые снежинки

Для украшения квартиры стоит приобрести белые снежинки, они покрыты снаружи материалом, который напоминает иней. Снежинки продаются разного размера, их можно закрепить при помощи лески и подвесить под потолком или соединить несколько снежинок между собой, чтобы получилась гирлянда.

Небольшой Рождественский венок

Такими веночками можно украсить не только межкомнатные двери, но и повесить их на двери шкафов и кухонных шкафчиков.

 

Колпак Санты. Фото: ae01.alicdn.com

Гирлянды

Ни что так не создает атмосферу новогоднего волшебства, как гирлянды с мигающими лампочками. Сейчас в продаже есть гирлянды, которые работают от батареек, это очень удобно, ведь такую гирлянду можно поместить в небольшую банку, закрутить крышкой и поставить на стол, крышкой вниз. Таким образом, у Вас получится оригинальный Новогодний фонарик. Сделав несколько таких фонариков, их можно расставить по всей квартире для создания праздничной обстановки.

Цена вещей, о которых мы рассказали в статье, не превышает 300 рублей, поэтому каждый может позволить себе эти милые новогодние украшения.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен


Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 22.11.2019

Adblock
detector