Добавить в закладки

6 предметов, которые привлекают благополучие и богатство 

Большинство из нас много работают, чтобы обрести материальный достаток, но заработанных денег едва хватает, чтобы прожить от зарплаты до зарплаты.  Но бывают люди, которые живут в достатке, не прикладывая особых усилий, обычно их называют везунчиками и говорят, что деньки просто липнут к их рукам.

Может, просто эти счастливчики знают секрет, как привлечь деньги?  В нашей статье мы расскажем о предметах, которые привлекают в дом богатство и благополучие. Даже если Вы не верите в приметы и ритуалы, ничто мешает Вам попробовать, а вдруг Вы действительно разбогатеете?

 

Золотая жаба. Фото: ae01.alicdn.com

Трёхпалая жаба

Обычно такие статуэтки можно найти в сувенирных лавках. Традиционно фигурки жаб ставят в укромном месте, вдали от посторонних глаз. Лучше поставить сразу две фигурки: взгляд одной трехпалой жабы направлен на выход из дома, вторая – смотрит в помещение.

Корабль и чаша богатства

Для привлечения благополучия необходимо купить в магазине с сувенирами корабль богатства, а затем заполнить его монетками, слитками и красивыми кристаллами.

Также можно сделать чашу богатства. В красивую глиняную пиалу сложите золотые браслеты, кольца, ожерелья, положите в нее монеты. После того, как чаша наполнена, поставьте ее в укромном месте.

Фигурка Хотея

 

Хотей. Фото: millionpodarkov.ru

Хотей – это улыбающийся мужчина с большим животиком, фигурка Хотея сделана обычно из камня или глины. Фигурка призвана привлекать в Ваш дом счастье и материальное благополучие. Для привлечения благополучия регулярно поглаживайте фигурку по животику, Хотей это очень любит. Лучше всего, если Вы приобретете фигурку Хотея, сидящего на руках, которые поджаты под себя.

Слон

Фигурку слона необходимо расположить так, чтобы его хобот был направлен из дома, можно установить фигурку на подоконнике. Солоны издавна считаются символами мудрости, фигурка слона поможет принимать верные решения и  решить Ваши материальные проблемы.

Рыбка

Золотая рыбка. Фото: bonniedyrecenter.dk

Лучше всего поставить дома аквариум с живыми рыбками, можно установить небольшой аквариум на рабочем столе. Если Вы не готовы ухаживать за живыми рыбками, то можно купить статуэтку рыбки, у которой во рту лежит китайская монетка.  Статуэтку можно установить на своем рабочем месте.

Китайские монетки

Вы наверняка видели в сувенирных магазинах круглые монетки, у которых посередине вырезано квадратное отверстие. Эти монетки традиционно считаются символом, который привлекает богатство. Положите три монетки себе в кошелек, в отделение для мелочи, тогда у Вас всегда будут водиться деньги. Для того чтобы удача сопровождала Вас в поездках, наденьте на веревочку 6 монеток и подвесьте в машине. Для  привлечения материального благополучия в свой дом, подвесить нить с девятью монетками над входной дверью. Если в доме есть маленький ребенок, подвесьте одну монетку над его кроваткой, чтобы его жизнь была безбедной.

 

 

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен


Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 06.11.2019

Adblock
detector