Добавить в закладки

6 удивительных способов персонализировать комнату

 

В Вашей комнате мало Вас? Попробуйте персонализировать свой угол при помощи наших советов.

Мечта из детства

Хотели в детстве спать на кровати в виде машинки, но родители не разрешали? Или спали всегда на 1 этаже двухэтажной кровати, а мечтали о том, чтобы каждый день забираться на второй. Детские мечты должны исполняться. Пусть не в полной мере: к примеру, сделайте желанную наклейку на своей кровати или спальное место сверху рабочего.

 

Рабочее место из детской мечты. Фото: stroy-podskazka.ru

Дипломы

Участвовали в каком-то мероприятии? Или окончили курсы? Если есть дипломы – обязательно вешайте их на стену. Ничто не персонализирует Вашу комнату лучше фамилии.

 

Украсьте стену своими дипломами. Фото: sprosivracha.com

Отразите свои хобби

Увлекаетесь растениями? Отлично, посадите несколько в кашпо, которые можно украсить самостоятельно. Являетесь фанатом компьютерной игры? Здорово, разместите на рабочем столе фигурку с любимым героем. Пусть в комнате будет больше мелочей, связанных с вашими интересами.

Декорируйте стены

Если у Вас есть место на стене, ее можно задекорировать. Причем не обязательно стандартными картинами с березками и водопадом. Вы слышали что-то о карте желаний?  Это своего образа стенгазета с вырезками из различных журналов образов, которые Вы хотите, чтобы появились в жизни.

К примеру, девушка может наклеить на карту желаний свадьбу, дом, троих детей, путешествия и стариков, держащихся за руки. На мужских картах желаний чаще всего встречаются красивые женщины, быстрые автомобили и дорогие часы.

 

Пример женской карты желаний. Фото: cdn3.imgbb.ru

Не хотите карты желаний? Декорируйте стену постером с любимым актером или яркими полками с любимыми книгами.

Фото

Что может персонализировать Вашу комнату лучше, чем Ваши фотографии? Причем не обязательно размещать их в рамках на стене: составьте из них яркую гирлянду или прикрепите на пробковую доску. Свои фотографии можно разбавить карточками родственников и друзей.

Еще один классный лайфхак по персонализации – сделать гирлянду из своих детских фото.

 

Фотогирлянда. Фото: stroy-podskazka.ru

Добавьте аромата

 

Аромалампа распространит по комнате любимый запах. Фото: medvoice.ru

Запах отлично персонализирует человека: заведите аромалампу или саше, и подберите масло, которое Вам приятно слышать. Это могут быть успокаивающая лаванда и мята или яркие грейпфрут и лимон.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен


Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 07.09.2019

Adblock
detector